Главная » Соревнования » Открытый турнир по ушу «Кубок Деда Мороза 2016»

Открытый турнир по ушу «Кубок Деда Мороза 2016»

Отчёт о проведении открытого турнира по ушу «Кубок Деда Мороза», раздел Вин Чун, дисциплины «Кюнь тао» (Kuen Tao, 拳套 ), Вин Чун Туй Шоу (Wing Chun Tui Shou, 詠春 推手), Чуен Тонг Чи Сао (Chuen tong Chi Sao 傳統黐手 ), Свободный поединок (Free Fight, 對抗).

Участвовало 54 спортсмена представлявших клубы Вин Чун: клуб единоборств «Победитель» (г. Калининград, тр. Бондарев М.В.), клуб ушу «Монада» (г. Гвардейск, тр. Коробков С.А.), клуб Вин Чун «Улыбка Дракона» (г. Калининград, тр. Морозов В.Г.).

Призовые места распределились следующим образом:
«Кюнь тао» (Kuen Tao, 拳套 ):


Взрослые (Сиу Лим Тао):
1 место - Уланова Виктория (7,2 балла) - (КЕ «Победитель»)
2 место - Вёрсткин Александр (7,17 балла) - (КЕ «Победитель»)
3 место - Козырев Александр (7,13 балла) - (КЕ «Победитель»)

Взрослые (Чам Кью):
1 место - Уланова Виктория (6,87) - (КЕ «Победитель»)
2 место - Шапошников Дмитрий (6,73) - (КЕ «Победитель»)
3 место - Закревский Артемий (6,47) - (КЕ «Победитель»)

Юноши и девушки (Сиу Лим Тао):
1 место - Лапа Ярослав (7,13) - (КЕ «Победитель»)
2 место - Евгеньев Егор (7,00) - (КУ «Монада»)
3 место - Буланов Иван (6,63) - (КЕ «Победитель»)
3 место - Хатамжонов Ибрагим (6,63) - (КУ «Монада»)

Младшие мальчики (Сиу Лим Тао):
1 место - Подольский Алексей (5,67) - (КЕ «Победитель»)
2 место - Крузман Михаил (5,33) - (КЕ «Победитель»)
3 место - Чаусов Вадим (5,23) - (КУ «Монада»)

Младшие мальчики и девочки (Сиу Лим Тао, 1 часть формы):
1 место - Литвинов Никита (4,33) - (КЕ «Победитель»)
2 место - Бондарев Владимир (4,10) - (КЕ «Победитель»)
3 место - Федотов Александр (4,07) - (КУ «Монада»)

Вин Чун Туй Шоу (Wing Chun Tui Shou, 詠春 推手)

Начинающие
Дети (вес до 20 кг.):
1 место - Перевалова Пелагея - (КУ «Монада»)
2 место - Кульчицкий Иван - (КУ «Монада»)
3 место - Горшков Владимир - (КУ «Монада»)

Дети (вес до 26 кг.):
1 место - Семёнов Степан - (КЕ «Победитель»)
2 место - Бондарев Владимир - (КЕ «Победитель»)
3 место - Гапанович Александр - (КЕ «Победитель»)

Дети (вес до 31 кг.):
1 место - Литвинов Никита - (КЕ «Победитель»)
2 место - Бадалов Илья - (КЕ «Победитель»)
3 место - Федотов Александр - (КУ «Монада»)

Опытные:
Дети (вес до 25 кг.):
1 место - Подольский Алексей - (КЕ «Победитель»)
2 место - Прокофьев Максим - (КУ «Монада»)
3 место - Харьковский Иван - (КЕ «Победитель»)

Дети (вес до 36 кг.):
1 место - Чаусов Вадим - (КУ «Монада»)
2 место - Крузман Михаил
3 место - Мавлянов Александр - (КУ «Монада»)

Чуен Тонг Чи Сао (Chuen tong Chi Sao 傳統黐手 )

Взрослые (вес до 68 кг.):
1 место - Закревский Артемий - (КЕ «Победитель»)
2 место - Уланова Виктория - (КЕ «Победитель»)
3 место - Максимейко Михаил - (КЕ «Победитель»)

Взрослые (вес до 77 кг.):
1 место - Вёрсткин Александр - (КЕ «Победитель»)
2 место - Шапошников Дмитрий - (КЕ «Победитель»)

Свободный поединок (Free Fight, 對抗)

Дети (вес до 21 кг.):
1 место - Харьковский Иван - (КЕ «Победитель»)
2 место - Турнаев Александр - (КВ «Улыбка Дракона»)
3 место - Прокофьев Максим - (КУ «Монада»)

Младшие мальчики (вес до 25 кг.):
1 место - Березовский Иван - (КВ «Улыбка Дракона»)
2 место - Артюхов Юрий - (КВ «Улыбка Дракона»)
3 место - Подольский Алексей - (КЕ «Победитель»)

Младшие мальчики (вес до 27 кг.):
1 место - Тимофеев Даниил - (КВ «Улыбка Дракона»)
2 место - Чаусов Вадим - (КУ «Монада»)
3 место - Геворгян Арег - (КВ «Улыбка Дракона»)

Младшие мальчики (вес до 36 кг.):
1 место - Крузман Михаил - (КЕ «Победитель»)
2 место - Куприянов Вячеслав - (КВ «Улыбка Дракона»)
3 место - Мавлянов Александр - (КУ «Монада»)

Мальчики (вес до 25 кг.):
1 место - Дейко Иван - (КВ «Улыбка Дракона»)
2 место - Высоцкий Андрей - (КЕ «Победитель»)

Мальчики (вес до 40 кг.):
1 место - Хатамжонов Ибрагим - (КУ «Монада»)
2 место - Гусев Александр - (КВ «Улыбка Дракона»)

Девочки (вес до 36 кг.):
1 место - Штрасер Анита - (КЕ «Победитель»)
2 место - Мирошниченко Ангелина - (КВ «Улыбка Дракона»)
3 место - Криушкина Алина - (КВ «Улыбка Дракона»)

Юноши (вес до 43 кг.):
1 место - Евгеньев Егор - (КУ «Монада»)
2 место - Матвиенко Илья - (КВ «Улыбка Дракона»)

Юноши (вес до 55 кг.):
1 место - Буланов Иван - (КЕ «Победитель»)
2 место - Кунцевич Алексей - (КВ «Улыбка Дракона»)
3 место - Берегов Никита - (КВ «Улыбка Дракона»)

Старшие юноши (вес до 62 кг.):

1 место - Закревский Артемий - (КЕ «Победитель»)
2 место - Чедырян Данила - (КВ «Улыбка Дракона»)

Женщины (вес до 65 кг.):
1 место - Уланова Виктория - (КЕ «Победитель»)
2 место - Еремеева Ольга - (КВ «Улыбка Дракона»)

Мужчины (вес до 72 кг.):
1 место - Пуко Антон - (КВ «Улыбка Дракона»)
2 место - Цой Тимур - (КВ «Улыбка Дракона»)
3 место - Шишков Алексей - (КВ «Улыбка Дракона»)

Организаторы выражают благодарность всем тренерам, судьям, спортсменам соревнований и партнёру турнира компании "NL international" в лице Булановой Татьяны и Жанны Балашовой!
Огромное человеческое спасибо логистической компании ООО «ТрансЭксИм» и лично Пятанову Юрию Семёновичу!

Фотоотчёт с открытого турнира по УШУ "Кубок Деда Мороза", раздел Вин Чун: https://vk.com/album-11174195_239019089

#bondarevteam #winner39 #кубокдедамороза #wingchun_baltic #iwcokaliningrad#wingchunforkids #героивинчун

Связаться с нами

Если у вас остались вопросы свяжитесь с нами.

Задать вопрос

Следите за нами в социальных сетях

© International Wing Chun Organization
Работает на CoverPages.