Главная » Соревнования » Итоги лично-командного турнира "Кубок Вин Чун"

Итоги лично-командного турнира "Кубок Вин Чун"

Итоги главного спортивного события года по Вин Чун в Калининграде - открытый лично-командный турнир "Кубок Вин Чун", в рамках Фестиваля боевых искусств «Звезды наших побед, тебе Отчизна на много лет».


Возрастная категория: взрослые

«Кюнь тао» (Kuen Tao, 拳套 ) - Сиу Лим Тао

Начальный уровень.
1 место - Сырьев Никита Александрович 5,03
2 место - Зайцева Евгения Николаевна 4,92
3 место - Дубинин Степан Владимирович 4,90
4 место - Кондаков Данила Денисович 4,77

1 уровень IWCO
1 место - Уланова Виктория Андреевна 6,07
2 место - Головлёв Владимир Владимирович 6,03
3 место - Козырев Александр Александрович 5,90
4 место - Каменчук Максим Викторович 5,83
5 место - Закревский Артемий Глебович 5,80
6 место - Шапошников Дмитрий Владимирович 5,77
7 место - Тазетдинов Артур Абударович 5,63
8 место - Лапа Ярослав Андреевич 5,57

Вин Чун Туй Шоу (Wing Chun Tui Shou, 詠春 推手)
вес - до 63 кг.
1 место - Зайцева Евгения Николаевна
2 место - Дубинин Степан Владимирович
3 место - Кондаков Данила Денисович

Чуен тонг Чи Сао (Chuen tong Chi Sao 傳統黐⼿手 )
вес - до 37 кг.
1 место - Лапа Ярослав Андреевич
2 место - Сырьев Никита Александрович

вес - до 74 кг.
1 место - Закревский Артемий Глебович
2 место - Уланова Виктория Андреевна
3 место - Шапошников Дмитрий Владимирович

вес - абсолютка
1 место - Каменчук Максим Викторович
2 место - Козырев Александр Александрович
3 место - Тазетдинов Артур Абударович
4 место - Головлёв Владимир Владимирович

Возрастная категория: дети

«Кюнь тао» (Kuen Tao, 拳套 ) - Сиу Лим Тао

Девочки
1 место - Штрасер Анита Владимировна 3,63
2 место - Павлова Полина 3,30
3 место - Обсокова София Александровна 2,90
4 место - Герасимова Полина 2,60

Старшие мальчики
1 место - Евгеньев Егор Александрович 3,60
2 место - Гладких Юрий Дмитриевич 3,37
3 место - Никитин Максим Игоревич 3,27
4 место - Ситко Игорь Леонидович 2,90

Мальчики
1 место - Поликовский Юрий Дмитриевич 3,83
2 место - Высоцкий Андрей Алексеевич 3,60
3 место - Хатамжонов Ибрагим 3,33
4 место - Мягких Ярослав 3,10

Младшие мальчики
1 место - Подольский Алексей Александрович 3,20
2 место - Белянский Егор Денисович 3,10
3 место - Чаусов Вадим Игоревич 2,90
4 место - Симонов Аркадий Юрьевич 2,50

Вин Чун Туй Шоу (Wing Chun Tui Shou, 詠春 推手)

Весовая категория до 25 кг.

1 место - Высоцкий Андрей Алексеевич
2 место - Поликовский Юрий Дмитриевич
3 место - Подольский Алексей Александрович

Весовая категория до 28 кг.
1 место - Чаусов Вадим Игоревич
2 место - Мягких Ярослав
3 место - Белянский Егор Денисович

Весовая категория до 33 кг.
1 место - Хатамжонов Ибрагим
2 место - Ситко Игорь Леонидович
3 место - Симонов Аркадий Юрьевич

Весовая категория до 40 кг.
1 место - Евгеньев Егор Александрович
2 место - Гладких Юрий Дмитриевич
3 место - Никитин Максим Игоревич

Возрастная категория: малыши

«Кюнь тао» (Kuen Tao, 拳套 ) - Сиу Лим Тао

Начинающие
Сень Никита 2,60
1 место - Найдёнова Кристина Олеговна 2,32
2 место - Смолдырёв Платон 2,30
3 место - Кульчицкий Иван Олегович 2,23
4 место - Тихонов Артём 2,10
5 место - Смирнов Даниил 2,10
6 место - Величутин Миша 2,00

Опытные
1 место - Гриняев Александр Александрович 3,00
2 место - Прокофьев Максим 2,70
3 место - Харьковский Иван Валентинович 2,60
4 место - Хоружев Игорь Вадимович 2,50

Вин Чун Туй Шоу (Wing Chun Tui Shou, 詠春 推手)

Весовая категория до 18 кг.
1 место - Смолдырёв Платон
2 место - Сень Никита
3 место - Найдёнова Кристина Олеговна

Весовая категория до 24 кг.
1 место - Хоружев Игорь Вадимович
2 место - Гриняев Александр Александрович
3 место - Харьковский Иван Валентинович
4 место - Прокофьев Максим

Итоги турнира по многоборью:
Взрослые:
1 место - Каменчук Максим Викторович 8,83
2 место - Закревский Артемий Глебович 8,8
3 место - Лапа Ярослав Андреевич 8,57

Дети:
1 место - Штрасер Анита Владимировна 6,63
2 место - Евгеньев Егор Александрович 6,62
3 место - Высоцкий Андрей Алексеевич 6,6

Малыши:
1 место - Хоружев Игорь Вадимович 5,5
2 место - Смолдырёв Платон 5,3
3 место - Гриняев Александр Александрович 5

Итоги турнира в командном первенстве, среди тренеров:
1 место - Бондарев М.В. 65,82
2 место - Коробков С.А. 62,18
3 место - Дмитриев А.Ю. 53,53
4 место - Козырев А.А. 31,37

Фотоотчёт с лично-командного турнира "Кубок Вин Чун" (г. Калининград, 08.05.2016) https://vk.com/album-95161728_231680663

#калининград #bondarevteam #мывместе #wingchun #федерация_винчун#подготовкакчемпионату #успех

#wingchun_baltic #iwcokaliningrad #винчун_балтика #героивинчун

Связаться с нами

Если у вас остались вопросы свяжитесь с нами.

Задать вопрос

Следите за нами в социальных сетях

© International Wing Chun Organization
Работает на CoverPages.